[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Роддома » Роддом №2 (Перинатальный центр г.Кирова и области) (Отзывы о роддоме №2)

Статьи
Роддом №2 (Перинатальный центр г.Кирова и области)
ТашаДата: Суббота, 22.05.2010, 11:47 | Сообщение # 36
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (ясюша)
А то что с близнецами заставляют в наше время самим рожать, я вообще в ШОКЕ!! Такой это риск......

и с тройнями рожают сами, где тут риск?
Quote (ясюша)
Палаты мать и дитя на 4 человека-Жесть , считаю, что крайний случай-это на двоих мам .....

раз на раз не приходится, у нас в палате спокойные малыши были, было тихо.


просто Наташа
 
ясюшаДата: Суббота, 22.05.2010, 15:40 | Сообщение # 37
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Всмысле? Где риск? surprised Это же двойная нагрузка, ответственность, а когда маме уже за 30 и у неё первые роды......вообще уже риск для здоровья малышей, да и самой роженицы....
Палата мать и дитя хороша, когда у мам и малышей со здоровьем всё хорошо

 
ТашаДата: Суббота, 22.05.2010, 17:56 | Сообщение # 38
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (ясюша)
Это же двойная нагрузка, ответственность, а когда маме уже за 30 и у неё первые роды......вообще уже риск для здоровья малышей, да и самой роженицы....

ну это уж на усмотрение врачей делается, поверьте себя никто подставлять не будет, если заранее видны осложнения родов. А просто так никто кесарево здоровой женщине делать не будет, двойня-это не показание.
Quote (ясюша)
Палата мать и дитя хороша, когда у мам и малышей со здоровьем всё хорошо

по вашим словам можно подумать, что в любом состоянии мать и ребенок в одной палате. да никто не даст ребенка если не все в порядке или с мамочка как следует ухаживать не сможет. У нас в палате было 4 мамы, из них с детьми было только 3 с малышней, у одной нашли какую то паталогию и носили только на кормление. А так под наблюдением враче в палате недоношенных ребенок был. Да и я когда успокоить свою не могла- позвала медсестру детскую и она у меня дочь на ночь забрала.
честно говоря, я довольна что была в такой палате. Это сейчас, когда второго жду и знаю как с младенцами обращаться мне не страшно выйти из роддома с маленьким на руках. А тогда даже не знала как подмыть, хоть в роддоме всему научилась, пока лежала, кстати у меня было экстренное кесарево.


просто Наташа
 
ясюшаДата: Суббота, 22.05.2010, 20:41 | Сообщение # 39
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
А у нас детей не забирали, из 3 только у одного было всё хорошо, у второго малыша была желтушка, он лежал под лампой(не просто лежал , а плакал и мама его днями и ночами качала и плакала вместе с ним). А третьей девочки был запор и она орала как недорезанная первые сутки, медсёстра зайдёт на 5 мин. и снова убегает-а она орёт и орёт.... только через сутки сменилась смена и детская медсестра помогла бедной новорождённой, сделала ей клизму.
 
ТашаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:19 | Сообщение # 40
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
может от этажа зависит? я на 4 лежала. еще и от смены зависит многое.

Добавлено (23.05.2010, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (ясюша)
он лежал под лампой(не просто лежал , а плакал и мама его днями и ночами качала и плакала вместе с ним)

погодите, а лампа же у них в детском отделении, а туда не пускают мам.


просто Наташа
 
ясюшаДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:04 | Сообщение # 41
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Когда дополнительно прокапывают-то в детском отделение, если просто под лампой -то в палате(лампа на колёсах wink )
 
ТашаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:10 | Сообщение # 42
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
surprised честно- впервые слышу что это в палате делают.

Добавлено (24.05.2010, 18:10)
---------------------------------------------
я просто когда лежала 3,5 года назад в послеродовом- заходила в детское пару раз- за смесью и медсестру искала. дак для фототерапии отдельная комната была, и там аппарат стоял. Дело в том, что без специальных очков находится рядом нельзя. И у знакомой у сына была желтушка- его под лампу забирали и приносили только на кормление.


просто Наташа
 
ZvezdaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:59 | Сообщение # 43
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Девочки, все зависит от персонала, некоторым повезло, они в восторге от второго роддома. У нас в палате лежала девушка, у нее после кесарева на 5 сутки шов воспалился, Хотя она неоднократно говорила и медсестрам и врачам, что у нее шов нарывает, пока не поднялась температура до 40, никто ни как не реагировал, а из детского прибежала медсестра и с такой миной недовольной унесла ее ребенка. Нас вообще не спрашивали, можем ли мы самостоятельно ухаживать за своими малышами. Просто принесли на 3 сутки и оставили, и гори все синим пламенем. никого не интересовало можешь ты вставать к ребенку. У меня самой давление подскочило, лежала под капельницей по 3 часа. Сына относила в детское отделение, дак за то время пока меня прокапывали, медсестры из детского раза 3 в палату приходили, скоро ли я своего малыша заберу.


 
ЕленьДата: Вторник, 25.05.2010, 16:04 | Сообщение # 44
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Я вообще считаю предлогать палату мать и дитя надо по желанию. Я бы на такую не согласилась точно. Действительно роды родом рознь. Кто то встал и побежал, а кому то отдых нужен.


 
AnutkaДата: Среда, 26.05.2010, 22:18 | Сообщение # 45
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Администраторы, исправте название правильно ПерИнатальный центр smile ...
А так, ничего плохого о нём сказать не могу, очень хороший роддом и персоонал отличный...

 
ВЕРНЫЙДата: Среда, 26.05.2010, 22:32 | Сообщение # 46
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Anutka, спасибо большое за найденную ошибку.
 
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Роддома » Роддом №2 (Перинатальный центр г.Кирова и области) (Отзывы о роддоме №2)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта