[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Добро пожаловать в Страну Красоты » Почему женщины перестают следить за внешним видом.

Статьи
Почему женщины перестают следить за внешним видом.
ВишневыйДата: Четверг, 17.06.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Почему женщины перестают следить за внешним видом.Пока девушки,вроде бы все красивы,а вот замуж по выскакивают и на некоторых без слез не взглянешь. sad В чем причина?
 
ВЕРНЫЙДата: Четверг, 17.06.2010, 10:06 | Сообщение # 2
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline
я думаю они бы и рады следить,только всё время уходит на быт, ребёнка,мужа (хотя он тот же ребёнок только большой happy ) хотя всё равно девушки стараются хоть какой то марафет навести, одеть что то хорошее если куда то выходят...быть женщиной это очень тяжело,особенно если она ещё и мама с грудным или маленьким ребёнком.
 
ВишневыйДата: Четверг, 17.06.2010, 10:14 | Сообщение # 3
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вот-вот,у меня мама все говорит,если бы я своей внешности уделяла много внимания,я б сидел голодный,грязный и подобное.
 
КуКуНяКаДата: Четверг, 17.06.2010, 10:31 | Сообщение # 4
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну,смотря что считать отсутствием слежения за своим внешним видом.Грязными и запущенными мало кто ходит.Элементарные моменты гигиены,помыться-побриться%)-подстричься) Красятся тоже все таки большинство женщин,не зависимо от возраста)
А вообще,на то,чтобы следить за собой по полной,во-первых,надо не малые деньги и время.Ели бы наши мужья были способны одни обеспечить семью,ребенка и еженедельные походы жены в салон красоты и на фитнес, плюс домработницу,чтобы любимая супруга маникюр новый в грязной посуде не обламала,вот тогда бы и имели дома ухоженую до последнего ноготочка жену. biggrin
Да,еще мне кажется,у нас женщины просто не умеют следить за собой.все таки молодость есть молодость,тут и так цветешь и пахнешь.а вот потом...ну,это неумение тратить на себя любимую большие деньгиопять же вытекает из воспитания,отсутствия денег и времени)



 
ИлонаДата: Четверг, 17.06.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Господи! как бы хотелось с мужчиной поменяться местами, чтобы он понял почему женщина перестает следить за собой.... да и вообще, что мужчины под этим подразумевают.
Я вот всегда в чистенькой одежде, с прической, с макияжем, разве что без особых длиннющих ногтей (но они мне по работе не подходят) и без шпилек (это тоже по работе ну никак) ну и может вес лишний имеется, но и на это есть свои причины. А все почему - раньше женщина была одна - и столько времени можно тратить на себя любимую, а сейчас семья появиась, В семье ведь все на женских плечах держится - дети, муж. - вопрос - когда собой заниматься. У меня вот, честно, на себя остается максимум часик уже поздно ночью с 1 до 2 ночи, и то в выходные... ну в салон красоты хожу раз в месяц и то с дочкой - особо времени она тратить не дает - "мама, давай быстрее!" Сейчас вот у меня отпуск - хоть время появилось на себя любимую



 
ВишневыйДата: Четверг, 17.06.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я именно по те случаи,когда женщина перестает ходить в парикмахерскую,не использует больше косметику,в одежде по принципу лишь бы удобно было,есть ведь и такие случаи. sad
 
ИлонаДата: Четверг, 17.06.2010, 19:42 | Сообщение # 7
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
ну я когда с дочкой гуляла. те требовались мои какие-то действия , я ходила на проглуку в чем мне удобно - в спортивном стиле, это сейчас она сама по себе бегает и грает, а я могу спокойно на скамейке сидеть - и одеваюсь по-другому.


 
ЕленьДата: Пятница, 18.06.2010, 14:53 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ой ну вопервых мы никому ничего не должны, кроме себя. А женщины наши перестают за собой ухаживать, потому, что никто их этому не научил, да и не любим мы себя. Мне вообще в 30 лет мама с гневом заявила, зачем я себе новые вещи покупаю, деньги трачу. О каких кремах могут идти речи. Это же роскшь. Я люблю за собой ухаживать. именно научилась любить Но вставать в 5 часов утра, что бы привести себя в порядок перед пробуждением мужа, это совсем себя не любить ИМХО конечно. Во многом мужчины виноваты, что они для нас делают, что бы мы захотели их собой порадовать? Помоему многих мужья просто унижают своим не вниманием. недолюбленные у нас женщины. ни родителями, ни мужчинами, а от того и себя не любят и не ценят. а вообще хорошо выглядеть очень приятно самой, как то зимой испытала это, когда заходила в автобус и молодой мужчина вдруг стал меня пропускать вперёд. Я и правда тогда хорошо выглядела. Сразу оговорюсь я не красавица и не молода. просто когда мы чувствуем себя красивыми, мужчины начинают замечать в нас женщин и как ни странно начинают себя вести по другому.


 
ЛунаДата: Вторник, 14.09.2010, 09:20 | Сообщение # 9
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
такой бред...Лень угодить себе вот в чем причина,а не отсутствие денег и времени..многие девушки просто ленятся потратить лишнюю минутку на себя из за того,что устают по быту и предпочитают остаток свободного времени пролежать на диване перед теликом с семечками и протянув ноги...Я тоже мать и не меньше устаю..потому что квартира у меня 4 комнаты надо прибрать ого-го сколько,семья большая..все работают в том числе и я...на мне держится дом..Утром я встаю,семью завтраком кормлю,собираю ребенка в садик,сама на работу,после работы забираю ребенка,прогулка..вернее пробежка за велосипедом на каблуках)))...потом ужин...и ни каких сериалов...потом уложив ребенка спать я запираюсь в ванной и Целый час уделяю себе...У меня нет облупившегося маникюра от помывки полов и кастрюль,нет синяков под глазами..и одеваюсь я,чтоб муж ревновал и мужчины на улице оборачивались...Я помню,когда я только родила..я за первый год после родов стала похожа на бабку...у нас была встреча выпускников и мне девочки с курса сказали,что я изменилась,стала похожа на домработницу...мне стало обидно...но и дом вести кто то должен...вот тогда то я и решила,что мать не должна так выглядеть...ведь мама-это прежде всего женщина,которая получила от Бога несказанное счастье материнства...,а значит должна и ОБЯЗАНА своим видом всем окружающим давать понять,что она счастлива...у меня есть одна подруга,когда я ее спросила,когда она хочет стать мамой,она мне ответила-я пока не хочу себя ни чем обременять...как думаете,откуда такой вывод сложился у нее в голове,что материнство-это бремя???это вид мамочек,которые похожи на бабулек сложили впечатление у нее такое....как думаете почему большинство мужчин ходят налево??потому что их достало дома тело на диване лежащее и ноющее,что она устала....девочки,будьте счастливыми...ведь вы этого хотели выходя замуж и рожая своих малышей...показывайте окружающим,что это счастье быть мамой...будьте красавицами...и поставьте запрет сериалам..это время выделяйте себе любимой....
 
веснушкаДата: Вторник, 21.09.2010, 18:29 | Сообщение # 10
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Елень и Луна, +100!!! Полностью с вами согласна. Нас не научили наши мамы как любить себя,как красиво одется и недорого,как сделать легкий макияж и одновременно позаботится о семье. За собой следить можно и нужно. Вопрос в лени женщины,которой легче придумать тысячи отговорок. А после замужества это наше второе я, лень то есть, выползает на передний план- мужчину уже заманивать не надо,он окольцован, одежду новую и красивую я пока не буду покупать- лучше куплю колбасу,чипсы,пиво своему любимому и т.д. и т.п.


 
MaryДата: Пятница, 31.08.2012, 13:37 | Сообщение # 11
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Когда быт "съедает" женщину и она превращается в домохозяйку - тогда и следить за собой женщины не считают нужным, а это большая ошибка...
 
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Добро пожаловать в Страну Красоты » Почему женщины перестают следить за внешним видом.
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта