[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Про Это » СЕКС ПОСЛЕ РОДОВ

Статьи
СЕКС ПОСЛЕ РОДОВ
принцессаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Когда это случилось?))))
 
СнегурочкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
У меня через полгода, как то не хотелось раньше тем более роды были тяжелыми и разрывы не до секса было.

Женщины - ангелы, но когда мужчины обламывают крылья, им приходится летать на метле.

 
ЦибуляДата: Четверг, 19.11.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
У меня было кесарево. После него месяц воздержания должен быть, но мы уже через 2 недели зажигали.
 
принцессаДата: Четверг, 19.11.2009, 11:06 | Сообщение # 4
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
тоже с этим делом не тормозили, где то месяц и неделю ждали))))
 
Лена0608Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:01 | Сообщение # 5
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
3 недели только выдержали, но за то какие воспоминания нахлынули за это время! вспомнили как отношения начинались, как в подъездах целовались )))))))))
 
ZvezdaДата: Вторник, 15.12.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
До сих пор не могу о сексе думать. Мужа даже жалко. Какой-то психологический барьер


 
Cool_Girl_VikkyДата: Среда, 16.12.2009, 07:27 | Сообщение # 7
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Zvezda)
До сих пор не могу о сексе думать. Мужа даже жалко. Какой-то психологический барьер

У меня тоже.. sad только у нас после родов не месяц и не два... а уже к 8 месяцам приближаемся sad хотя тоже кесарево было.



 
ЦибуляДата: Среда, 16.12.2009, 23:15 | Сообщение # 8
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Вы чё, девки! eek Убегут ведь от вас мужики!
 
принцессаДата: Четверг, 17.12.2009, 09:50 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Конечно, мой через месяц уже белугой выл))), Через 1,5 стали заниматься biggrin
 
ZvezdaДата: Четверг, 17.12.2009, 12:43 | Сообщение # 10
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Куда он денется с подводной лодки! Я ему до родов предлагала, он ни в какую, боялся, а сейчас не хочу!


 
принцессаДата: Четверг, 17.12.2009, 14:15 | Сообщение # 11
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ага, тоже когда беременная была против секса был, зато когда родила..... Ну просто караул начался biggrin
 
ЦибуляДата: Четверг, 17.12.2009, 22:55 | Сообщение # 12
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Zvezda)
Куда он денется с подводной лодки!

Ага, так многие думали, а потом одни оставались sad . Для большинства мужиков секс если не на первом, то на втором, третьем месте. Мой обижается, если у нас неделю секса нет.... а уж 8 месяцев... я бы точно одна осталась

 
ZvezdaДата: Пятница, 18.12.2009, 22:30 | Сообщение # 13
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мой видимо не из таких.обижается конечно, а что делать, если я не хочу,. Я ведь не кукла бездушная, без желания не могу. Приходится ему терпеть, тем более я ему сынулю подарила.


 
ИлонаДата: Вторник, 15.06.2010, 00:55 | Сообщение # 14
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
мы через 3 недели начали, больше терпеть не могла, а до родов где-то за 2 недели прекратили, муж сказал, что ему некомфорто представляя, что его орган в голову малышу стучит... wink


 
ЕленьДата: Вторник, 15.06.2010, 07:53 | Сообщение # 15
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Поскольку я была шитая-перешитая, то ждали 2 месяца. Оба раза. Муж выдержал с достоинством это время. За что и горжусь им.


 
Ёжечк@Дата: Среда, 07.07.2010, 01:07 | Сообщение # 16
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мы тоже ждали как положено 2 месяца, тем более мне забыли все швы снять и через месяц я поехала снова в ЖК с тянущимим болями. Сняли. Месяц прощел начали заниматься но во первых у меня были неприятные ощущения на месте швов, да и не было особого желания. Некое как перепробовав много средств избавилась я от ощущения швов, но психологический барьер все равно есть. Нет такого желания как до беременности было. Хотя моему ребенку уж 2 года скоро. Но я грудью кормлю еще. Думаю что перестану кормить может что-то изменится. А то и правда мужа жалко. Он меня уж не узнает, но что делать... стойко переносит все тяготы отцовства)))
 
ЕленьДата: Среда, 07.07.2010, 13:13 | Сообщение # 17
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ёжечк@, гормональный фон войдёт в норму ближе к 3 годам ребёнка. А чего мы все так мужиков наших жалеем. Ничего потерпят, не всё нам мучатся.


 
AnutkaДата: Среда, 07.07.2010, 15:59 | Сообщение # 18
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Елень)
Ёжечк@, гормональный фон войдёт в норму ближе к 3 годам ребёнка. А чего мы все так мужиков наших жалеем. Ничего потерпят, не всё нам мучатся.

Согласна, после рождения дочки 3 месяца сексом не занимались... Оба воздержание перенесли без капризов happy , зато потом восполнили все с лихвой

 
веснушкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:06 | Сообщение # 19
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
У меня не было желания 8 месяцев после родов и во время беременности не очень. Муж все пережил, никуда не ходил и мы сейчас восполняем все пробелы:))))


 
олюнкаДата: Четверг, 30.09.2010, 12:32 | Сообщение # 20
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы как положено терпели 6 недель, конечно,если б меня не чистили руками через неделю после родов,может и раньше начали бы. Но я думаю,кто знает что это тот поймет,когда руками залазят в матку,чтоб остатки выскрести...я потом трупом лежала дня 3-ни сесть ни встать. Муж даже дни отсчитывал до дня Х smile
 
gingenicДата: Среда, 05.09.2012, 16:27 | Сообщение # 21
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ой девки мой все время работает и я весь день с ребенком. я может и могу уже да он просто ложиться спать и никаких поползнавений в мою сторону говорит что не в состоянии

http://workscan.ru/rostov_na_donu/nachalnik/
 
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Про Это » СЕКС ПОСЛЕ РОДОВ
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта