[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Всегда в форме » УХОД ЗА НОГАМИ

Статьи
УХОД ЗА НОГАМИ
принцессаДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Как ухаживать, чтобы добиться идеальных ножек, советуем, обсуждаем)))
 
Cool_Girl_VikkyДата: Четверг, 10.12.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Во первых надо чтоб ножки всегда были отдохнувшими, если есть усталость, тяжесть, ноги стали "ватными" надо немного расслабиться: откинуться на диванчик, ножки положить на спинку - чтоб они были чуть выше головы и полежать минут 10
Можно перед этим хорошо помассировать можки по ходу лимфотока - снизу вверх, до паховой зоны. А если сделать это с охлаждающим гелем для ног - будет совсем замечательно и приятно)), а главное полезно



 
принцессаДата: Среда, 16.12.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Кстати, рекламой займусь))) У меня во время беременности ногти и кожа на ногах просто слоями отваливаться стали, купила крем Орифлеймовский для ног, мазала каждый вечер и через неделю они лучше стали, так что сейчас как что сразу его наношу biggrin
 
ЦибуляДата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Согласна с Мечтой. Правда, у меня бальзам Орифлеймовский (а может, мы об одном продукте?) Ещё пользуюсь кремом для ног Эйвон и мечтаю о модной ванночке для ножек
 
Cool_Girl_VikkyДата: Четверг, 17.12.2009, 11:54 | Сообщение # 5
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ну так давайте, рекламируйте по правильному - картиночка, описание, состав smile


 
ZvezdaДата: Четверг, 17.12.2009, 13:25 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Фирма Fleur de Sante - серия для ног просто супер! Освежающая ванночка для ног с лавандой позволяет моментально снять напряжение в ногах. Очищает, дезодорирует, придает ощущение легкости в ногах.
Бальзам кондиционер для ног с ромашкой содержит экстракт ромашки, бисаболол и аллонтоин,которые смягчают огрубевшую и мозолистую кожу ног.Бальзам быстро впитывается, не оставляя жирных следов на одежде.
Отшелушивающий и очищающий скраб обогащенный экстрактом апельсина удаляет загрязнения и мертвые клетки с поверхности кожи, разглаживает и смягчает кожу.
Крем антипеспирант для ног с мятой устраняет неприятные запахи и уменьшает потоотделение,благодаря экстракту мяты обладает охлаждающим эффектом, освежает, увлажняет и тонизирует кожу.
Смягчающий крем для ног с тимьяном великолепно смягчает и увлажняет кожу ног.Благодаря экстракту тимьяна оказывает бактерицидное, успокаивающее и освежающее действие.




 
Cool_Girl_VikkyДата: Четверг, 17.12.2009, 15:49 | Сообщение # 7
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
хорошо, а теперь я))

ТОНИЗИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ

Мощная венотонизация

Оздоравливающая формула геля для ног создана на основе экстрактов конского каштана, гинкго билоба и бадяги – самых мощных натуральных венотоников. Гель быстро снимает усталость, устраняет отечность, чувство тяжести, осуществляет эффективную профилактику варикозного расширения вен, снижает ломкость капилляров, нормализует состояние сосудистой стенки. Экстракт арники улучшает микроциркуляцию крови. Экстракты зеленого чая и гамамелиса обеспечивают антиоксидантную защиту сосудов. Вы ощущаете необыкновенную легкость и комфорт до самых кончиков пальцев.
100 мл, 130рэ))


Состав: вода, ментол, комплекс экстрактов конского каштана, крапивы, плюща и гамамелиса, экстракт гинкго билоба, экстракт арники, экстракт бадяги, экстракт зеленого чая, масло лимона.

Из этой же серии есть Ванночка и Скраб))

Прикрепления: 1646914.jpg(48Kb)



 
ZvezdaДата: Четверг, 17.12.2009, 17:52 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Круто ты продвигаешь свою продукцию, молодец


 
Cool_Girl_VikkyДата: Четверг, 17.12.2009, 18:24 | Сообщение # 9
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
love - больше не буду, стану скромнее
а то меня наш админ выгонит ((



 
ZvezdaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:10 | Сообщение # 10
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
я думаю, не решится


 
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Всегда в форме » УХОД ЗА НОГАМИ
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта