[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Всегда в форме » ДИЕТЫ

Статьи
ДИЕТЫ
принцессаДата: Пятница, 17.07.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Девочки и мальчики... Давайте делиться своим опытом в плане диет!!!
Образуем армию по борьбе с лишним весом и будем худеть вместе biggrin !!!
hands hands

 
ZvezdaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Просто отказалась от хлеба, мучного и сладкого. И главное не кушать перед сном (позволяю себе стакан кефира и фрукты). Было трудно,но прдуктивно!


 
VeselinkaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
когда-то давно, курсе этак на втором, отлично похудела на 40-очковой диете. Большой её плюс в том, что можно всё, только считать надо: 1 сосиска = 1 очко, 1 дринк (рюмка водки, стакан пива или другая стандартная доза алкоголя) = 10 очков, 1 яйцо = 1 очко, 1 кусок хлеба = 5 очков, 1 булка сдобная = 10 очков и так далее, съедать не более 40 очков в день

Мы с однокурсницей (вместе снимали комнату), придерживались этой диеты месяц, отлично похудели обе, причем периодически её нарушая на 5-10 очков. Жаль только, потеряла этот список с продуктами



 
позитивнаяДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





После последних родов похудела быстро,но через 2 года поправилась и до сих пор не могу похудеть.Вот сегодня начало очередной диеты))))
 
ЕленьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
позитивная, молодец! Так держать. Я с моим характером даже и не пытаюсь. У меня муж врединский. обязательно соблазнит.


 
позитивнаяДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ой,ну это точно, удержаться просто нет сил,особенно когда праздничный стол, и столько вкусностей на столе,устоять не возможно,так и приходят мысли- а ну ее эту фигуру.)))))
 
ЕленьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:55 | Сообщение # 7
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ну у меня бывает вынужденная диета, когда я просто забываю поесть. У меня иногда такое бывает. Вспоминаю только когда плохо становится.


 
ZvezdaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:39 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
А у нашего сынули в 3 месяца пошла аллергия и аллерголог посадила меня на строгую диету, можно только рис , гречку, капусту кабачки, отварную говядину и кисломолочные продукты, так что форму после родов я пришла быстро, до сих пор так питаюсь. Готовлю для себя и мужа разные блюда.


 
ЕленьДата: Вторник, 06.04.2010, 15:11 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Zvezda, как я вам сочувствую, у моей знакомой такая же история.


 
ZvezdaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:43 | Сообщение # 10
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Знаете, Елень, я уже привыкла. тут главное самонастрой, приняла данную ситуацию как должное и постаралась найти в этом плюсы


 
ЦибуляДата: Среда, 07.04.2010, 09:18 | Сообщение # 11
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
А мне все завидуют, потому что могу есть что попало и не поправляться, а я себе совсем не завидую biggrin Хочется, чтоб хоть где-то что-то появилось
 
VeselinkaДата: Пятница, 09.04.2010, 16:53 | Сообщение # 12
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Zvezda, да уж, ну и диета! самонастрой - это, конечно, хорошо, но ведь все равно хочется сладенького?

А я плюнула на все диеты - кому не нравиться, не ешьте)))



 
позитивнаяДата: Пятница, 09.04.2010, 20:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А мне эти диеты по жизни уже достали,хочется плюнуть и жить какой бог создал!(склонной к полноте)Может и диеты не нужны будут.))))В смысле "запретный плод" сладок,так после диеты часто хочется покушать запретного,а тут и результат диеты к 0 может сойти.((((
 
VeselinkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:50 | Сообщение # 14
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
у меня тоже фигура не совсем стандартная, так себя просто люблю какая есть))) особенно после родов. животик бы убрала местами, но это диетой не сделаешь, потому как до живота исхудают ручки-ножки и уменьшится в объеме грудь и щечки)))
 
ЕленьДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:02 | Сообщение # 15
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Меня похудение волнует скорее не с эстетической стороны, а больше с медицинской. Мы когда перехали на новую квартиру, дом был новый и лифт не работал. Так вот поднимаясь и спускаясь с 8 этажа имея на руках двухлетнего ребёнка, держа за руку трёхлетнего и таща ворох игрушек с прогулки. Я так классно похудела за 3 месяца, хоть и лопала всякие вкусности после 9 вечера.
 
VeselinkaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:28 | Сообщение # 16
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Елень)
Так вот поднимаясь и спускаясь с 8 этажа имея на руках двухлетнего ребёнка, держа за руку трёхлетнего и таща ворох игрушек с прогулки. Я так классно похудела за 3 месяца, хоть и лопала всякие вкусности после 9 вечера.

класс!!!

 
ZvezdaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:55 | Сообщение # 17
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
самонастрой - это, конечно, хорошо, но ведь все равно хочется сладенького?

что не сделаешь ради любимого сына, что бы ему было хорошо, щечки и бровки не шелушились и не чесались, как подумаешь, что все аллергены он получает с моим молоком от чего угодно откажешься!

 
AnutkaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:14 | Сообщение # 18
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки,а кто-нибудь худел по системе "минус60" поделитесь опытом, были ли результаты и какие?
 
ясюшаДата: Суббота, 29.05.2010, 17:03 | Сообщение # 19
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Девочки,а кто-нибудь худел по системе "минус60" поделитесь опытом, были ли результаты и какие?

Я уже 2 мес. придерживаюсь этой системы, результат -5 кг, иногда конечно нарушаю(в праздники) , но далее снова придерживаюсь её, радует, что можно пирогами и тортами до 12 объедаться, после 18 уже привыкла не есть, иногда кефир себе позволяю, осталось ещё 5 кг скинуть, если плохо будут уходить, придётся на свою коронную Английскую садиться. Летом хочется красотулечкой ходить snap

 
СнегурочкаДата: Четверг, 03.06.2010, 12:26 | Сообщение # 20
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (ясюша)
придётся на свою коронную Английскую садиться

Можно про нее по подробнее?


Женщины - ангелы, но когда мужчины обламывают крылья, им приходится летать на метле.

 
ясюшаДата: Четверг, 03.06.2010, 13:02 | Сообщение # 21
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
2 дня молоко 1,5 л в день
далее 2 дня(белковые дни)- утро- 2 куска хлеба чёрного с маслом +кофе, обед-отварное мясо и ложка гороха, ужин-2 яйца или рыба отварная или сыр
далее 2 дня(растительные дни, утро-2 яблока или апельсина, обед-суп овощной(без картошки), салат, ужин-отварные овощи
Итак 20 дней чередовать, молочные дни не повторяются, 21 день-на завтрак творог

 
ZvezdaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:57 | Сообщение # 22
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
а можно подробнее про диету "минус 60"


 
ясюшаДата: Пятница, 04.06.2010, 11:18 | Сообщение # 23
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Zvezda)
а можно подробнее про диету "минус 60"

Наберите в яндексе(поиск)-минус 60, там сайт Кати Мирановой-там всё написано, есть и форум и отзывы и сама система

 
Форум » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Всегда в форме » ДИЕТЫ
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта