[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » НАШИ ДЕТКИ » Папа и малыш » РОЛЬ ПАПЫ В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА

Статьи
РОЛЬ ПАПЫ В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА
принцессаДата: Среда, 11.11.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Каккого на ваш взгляд роль папы? Является ли он авторитетом для ребенка? К кому ребенок больше тянется к вам или папе?
 
ЦибуляДата: Четверг, 12.11.2009, 09:54 | Сообщение # 2
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Недавно дед спросил внука: "Леша, ты кого больше любишь: маму или папу?" Мелкий задумался... "Бабушку!" biggrin
Тянется он, наверно, больше к отцу, папа менее строг, и с ним можно подуреть. Но когда я прихожу с работы, Алеша бежит обниматься и кричит: "Мама, я очень по тебе скучал!"

 
принцессаДата: Пятница, 27.11.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Хотя нам только почти 10 месяцев, к папе мы очень тянемся, когда он приходит бросает все свои любимые игрушки и выползает в коридор с улыбкой в свои 5 зубов)))))
И если папа и мама рядом он к отцу бежит, может потому что от меня в течение дня устает))))

 
KisaДата: Вторник, 08.12.2009, 23:40 | Сообщение # 4
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
На мой взгляд роль отца для девочки может быть значит больше чем мамы, особенно в подростковом возрасте. Девчонки изучаю по папе противоположный пол, роли в семье и отношение с мальчишками строят на этих выводах. А отцы к дочерям как то более нежно относятся чем к сыновьям. и балую и берегут. А вот мамы наоборот с дочками очень строги и может поэтому дочки к папам тянутся. имхо.


 
принцессаДата: Среда, 09.12.2009, 10:24 | Сообщение # 5
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Kisa)
дочки к папам тянутся

Полностью согласна, всегда мне папа ближе и роднее был, знал то что мама даже подозревать не могла)))

 
Форум » НАШИ ДЕТКИ » Папа и малыш » РОЛЬ ПАПЫ В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта