[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Отношения в семье » ОТНОШЕНИЯ СВЕКРОВИ К ВНУКАМ

Статьи
ОТНОШЕНИЯ СВЕКРОВИ К ВНУКАМ
принцессаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
У меня свекровь может месяцами малыша не видеть, хотя мама неделю без него прожить не может, а как у вас?
 
ЛучикДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мы своего мелкого каждую пятницу к свекрови отправляем до воскресенья, чтоб они там с дедом не расслаблялись)) Со свекровью у меня очень хорошие отношения и она всегда готова во всём помочь. Вот я даже сама хочу в будущем, когда сын вырастет и невесту приведёт, быть такой же как моя свекровь: доброй, отзывчивой, понимающей и рассудительной. Но что-то очень я сомневаюсь что буду такой, мне кажется я буду придирчива ко всем девкам и буду ревновать сына к ним.
 
ZvezdaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мы уже почти месяц дома, свекровь еще не разу не была на внука посмотреть. Это если учесть,что мы живем в одном подъезде.


 
ЦибуляДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:49 | Сообщение # 4
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Zvezda)
Мы уже почти месяц дома, свекровь еще не разу не была на внука посмотреть. Это если учесть,что мы живем в одном подъезде.

Ничего себе! eek Моя свекровь в день родов ко мне прибежала первая, я ещё ходила еле-еле. С трудом до окна доползла. Правда, сейчас не приходит к нам по нескольку месяцев.

 
принцессаДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:06 | Сообщение # 5
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Zvezda)
Мы уже почти месяц дома, свекровь еще не разу не была на внука посмотреть. Это если учесть,что мы живем в одном подъезде.

Значит не одна моя такая))) Я уж думала хуже моей не бывает))) Я понимая когда маленький малыш ходить не интересно, лежит как полено, а ведь сейчас с ним и поиграть и поговорить одно удовольствие, так нет ей её новый мужик и сын, и внук, и товарищ, и брат!!! Но я с одной стороны рада. что не ползает!!! У нас с ней любовь киллометрами исчисляется!!!

 
СнегурочкаДата: Четверг, 05.11.2009, 22:12 | Сообщение # 6
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Наша бабуля с месяцев 3 не видела внучку, хоть уже я и не жила с ее сыном но ее приглашала прийти она так и не пришла.

Женщины - ангелы, но когда мужчины обламывают крылья, им приходится летать на метле.

 
ЦибуляДата: Пятница, 06.11.2009, 23:57 | Сообщение # 7
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Есть у меня друзья, мама друга сноху не переваривает, хоть и живут все вместе. Так вот ещё до беременности бабуля заикалась, что с ребенком только за деньги нянчиться будет (типа няня она профессиональная). Так сейчас, когда ребенок родился, сноха её не подпускает к внуку совсем. Получила, что хотела. angry
 
ЕленьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:51 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Моя свекровь любит моих детей, дркгих внуков пока у неё нет. Балует по мере своей возможности. Дети к ним в гости ездят, изредка даже ночуют. Никогда не отказывалась посидеть с ними. И вобще когда маленькие дети были, всё выгоняла нас с мужем погулять и в гости сходить. мы даже до недавнего времени работу с ней подстраивали, что бы она могла с мелкими посидеть. а я на больничный не ходила. например от моей мамы этого не дождаться, она сама заявляет хочу сижу. хочу не сижу. Хотя живём с ней квартира в квартиру.


 
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Отношения в семье » ОТНОШЕНИЯ СВЕКРОВИ К ВНУКАМ
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта