[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Отношения в семье » ЛЮБИМ, ЗА ЧТО?

Статьи
ЛЮБИМ, ЗА ЧТО?
принцессаДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:30 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
За что мы любим на вторые половинки?
Или когда то любили?

 
ТашаДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
где то слышала, что настоящая любовь-когда любишь не за что то, а просто так. За что любят детей? этому нет обьяснение, эта любовь, наверное ,и есть настоящая

просто Наташа
 
ZvezdaДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:55 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Я люблю своих мужчин( мужа и сына) просто за то, что они есть. Хотя первого иногда хочется убить biggrin


 
Cool_Girl_VikkyДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:50 | Сообщение # 4
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Люблю своих любимых мужа и дочу)) просто потому что люблю.. нет объясненья.. они всегда рядом, я им нужна, они мне.. наверно это форма симбиоза biggrin


 
ЕленьДата: Четверг, 01.04.2010, 17:36 | Сообщение # 5
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
А я вот не могу сказать про мужа, что люблю просто так. Я его люблю за его огромную надёжность, за то что терпит мои выходки. А люблю его за то что меня любит. А безаветно любила в первый раз, вот тогда... Мне кажется я детей своих меньше люблю. чем тогда.


 
VeselinkaДата: Четверг, 01.04.2010, 19:13 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Zvezda)
Я люблю своих мужчин( мужа и сына) просто за то, что они есть. Хотя первого иногда хочется убить biggrin

Quote (Елень)
Мне кажется я детей своих меньше люблю. чем тогда.

ага, дети чем старше вырастают, тем меньше безусловной любви, и плавно перетекают в отношение "иногда хочется убить", мне кажется, это нормально

Например, вчера Леха накакал мне в ладошку, посмеялась и подмыла, а вот если старший сделает то же самое, ну минимум наказание - это порка wink



 
ЕленьДата: Четверг, 01.04.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ну вот в тот раз действительно была безусловная любовь, мне всё было всё равно, дышит человек и замечательно. Не важно с кем и где. Я дышать боялась в его присутствии и время останавливалось. Жила от встречи до встречи. До сих пор не могу слушать музыку с ним связаную. Муж ревнует, просто не знает. что человек умер.


 
VeselinkaДата: Пятница, 02.04.2010, 09:33 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Елень, а ведь всё могло быть иначе, если бы вы жили вместе... совместная жизнь - часто большой душевный труд, поиск общего решения, умение уступать, не зря даже есть особые периоды, так называемые семейные кризисы - очень редко такая большая любовь сохраняется на протяжении жизни...

мы первый год жизни с мужем не ругались вообще, то есть абсолютно. Он можно сказать, на руках меня носил, я прям не знала, чем вкусным накормить, как спать уложить, везде - вместе, всегда - счастливы. Но быт - он всегда быт, особенно когда маленькие дети. И сейчас мы тоже счастливы, но уже по-другому - через прожитые вместе трудности, через прощенные выходки, через семейные воспоминания и терпимые друг другом недостатки)))



 
ЕленьДата: Суббота, 03.04.2010, 08:54 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ну на то она и первая лювовь. что бы оставаться мечтой. Я даже не задумывалась о браке с этим человеком, просто любила и всё. Я иногда моделирую ситуацию, вот постучит он в мою дверь и что тогда...? И понимаю, что ничего не случится, закрою дверь и всё. Видимо у меня чувство долга сильне любви. Никакая любовь не стоит моей семьи, моего мужа и сыновей. Скоро уж сыновья начнут влюбляться, пора уже оних думать, а я всё о своём. у меня старший очень эмоциональный человечек, да ещё в действиях стремительный. Не дай Бог первая любовь не сложися, боюсь его реакци.


 
позитивнаяДата: Суббота, 03.04.2010, 18:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





любовь и есть любовь,влюбишься и любишь))))))без "за что?"
 
ЕленьДата: Суббота, 03.04.2010, 19:40 | Сообщение # 11
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ну что то вы меня все в замешательство привели. не готова я любить мужа если он начнёт пьянствовать, гулять по женщинам и руки распускать.


 
позитивнаяДата: Суббота, 03.04.2010, 19:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Елень, я наверное не правильно выразилась,я предполагаю,что ни одна девушка не влюбится в такого который гуляет,пьет,руки распускает.........в таких и не влюбиться.)))))
 
ЕленьДата: Суббота, 03.04.2010, 19:51 | Сообщение # 13
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ой ещё как влюбляются. Насмотрелась по старонам от души. Хотя нет соглашусь всё таки. Действительно если любишь, то любого. Просто у меня любить и жить разные вещи.


 
позитивнаяДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





это точно, любовь не предсказуема,разум отключает.
 
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Отношения в семье » ЛЮБИМ, ЗА ЧТО?
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта