[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Отношения в семье » НОВОГОДНИЕ КУРИОЗЫ

Статьи
НОВОГОДНИЕ КУРИОЗЫ
принцессаДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Активная
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Наверно, у всех были новогодние куриози biggrin давайте, споминайте, пишите думаю будет прикольно
 
N@TaLyДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:57 | Сообщение # 2
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
У меня не очень смешной случай был в Новый Год у мужа. Мы тогда еще были тольк знакомы, но еще не встречались. Он отмечал Новый Год у моего брата. Вот после боя курантов решили они выйти на улицу, позапускать салютики. А так как количество выпитого уже немного зашкаливало за пределы разумного, мой муж ничего лучше не придумал, как развеселить прсутствующих дам ручным салютом. Взял он в руки салют, пождег, ну и руку в сторону выставил. По словам очевидцев, салют получился на славу а пословам мужа - больше он такие эксперименты проводить не будет biggrin . Сильных повреждений не было - он просто немного обжег и отбил руку. happy . Больше испугался!

Вот такая "смешная" история.



 
позитивнаяДата: Среда, 07.04.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У нас был новогодний курьез.)))) Пару лет назад, пригласили мы друзей за новогодний стол,так как дети у нас ложатся по режиму в 21 ч,решили в честь НГ уложить их позднее,и вот в 23 часа муж пошел укладывать детей,я осталась с друзьями за столом,а муж не только детей усыпил,но и сам крепко уснул.)))) Так и встретили НГ с друзьями без него.)))
 
веснушкаДата: Суббота, 19.03.2011, 19:30 | Сообщение # 4
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
В 2007 году в декабре пришел из армии мой молодой человек, который теперь является моим мужем. Вот решили мы отметить тот новый год по особенному, а именно съездить на родину Деда Мороза в В.Устюг. Добирались практически на попутках, тк все решено было за неделю до праздника,а билетов на прямой поезд уже не было. Из Демьяново мы ехали на такси. Дорога короткая от них до Устюга шла через реку. Водитель уверил нас что лед хороший,все ездят и мы проедем. Ну и поехали.....до середины реки. Здрасьте, колеи с водой, мы вас не ждали. И это 31 декабря! Я тогда вобще испугалась и разозлилась на всю эту затею с путешествием. Но всё таки мы выбрались без потерь- на другом берегу нас заметил тракторист и вытащил машину:)


 
Форум » ДОМ И СЕМЬЯ » Отношения в семье » НОВОГОДНИЕ КУРИОЗЫ
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта