[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Роддома » Роддом №3 (Северная больница) (Отзывы о роддоме №3)

Статьи
Роддом №3 (Северная больница)
VaytochkaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:44 | Сообщение # 1
admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Рожавшие мамочки, оставте свои отзывы, советы, пожелания о роддоме №3 на пользу нашим беременюшкам smile
 
VaytochkaДата: Среда, 10.03.2010, 00:13 | Сообщение # 2
admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Сама рожала в этом роддоме. Условия человеческие, не евроремонт конечно, но чистенько. Отношение врачей очень хорошее. Как к своей. Внимательные и добрые. Постовые медсестры - просто умнички, детские медсестры - наидобрейшие по отношению к детскам и мамочкам. Все покажут, все расскажут, помогут. Неонатолог немного скрытная, но это скорее недостаток профессии. Все нельзя рассказывать, а то мамочки свежеиспеченный уревутся ))))))) :'( :'( :'( К малышам в отделение пускают, меня пустили даже перепеленать и подмыть самой.

В паталогии тоже все хорошо. Правда заведующая строгая, но это так и должно быть. А гинекологи от бога. Если ничего серьезного, то отпускают домой ночевать.

Кормежка как в санатории. 5 раз в день. Обязательно фрукты, даже конфетки дают biggrin biggrin biggrin

 
ЕленьДата: Среда, 10.03.2010, 10:58 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Я тоже там обоих рожала. Правда это было 9 лет назад. Но отношение изумительное, хотя условия тогда были конечно не супер.
Quote (Vaytochka)
Кормежка как в санатории. 5 раз в день. Обязательно фрукты, даже конфетки дают

нас конечно так не кормили, но вполне нормально по тем временам. Первого рожала ещё просили всякие медикоменты. когда через год за вторым пришла уже почти ничего не надо было.
И в паталогии тоже лежала в каждую беременость аж по 2 раза. отношение действитьльно хорошее, особенно через патология. Я когда второго зарожала, у меня анализы хорошие не успели придти, так доктор извинялась, что не может меня в чистое отделение положить. Не знаю может персонал и поменялся. но тогда были все очень замечательные. Я младшего только родила, так санитарочка тут же прибежала, взяла телефон мужа, что бы позвонить и сообщить. Хотя лежала тогда абсолютно бесплатно.



 
КуКуНяКаДата: Вторник, 20.04.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Тоже в третьем родились)И в патологии полежала,правда 2 дня всего.Рожала в обсервации.Так мне даже так больше понравилось.Во-первых,первый этаж-общаться с родственниками лучше.Во-вторых, обработка всего-лучше.А я очень боялась какую-нибудь инфекцию подцепить или еще что...) Врачи-просто суперрр!!! А неонатолог именно своей скрытностью меня и довела до слез)
 
VaytochkaДата: Вторник, 20.04.2010, 23:32 | Сообщение # 5
admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ну, мне тоже пришлось немного порыдать от скрытности неонатолога...Но я списала это на послеродовую депрессию. Когда домой уже приехала, поняла.
 
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Роддома » Роддом №3 (Северная больница) (Отзывы о роддоме №3)
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта