[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





Страница 1 из 11
Модератор форума: ЕленВасилич 
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Роддома » Роддом №1 (Отзывы о роддоме №1)

Статьи
Роддом №1
VaytochkaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:48 | Сообщение # 1
admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Вы лежели в этом роддоме? Оставьте свой отзыв о роддоме №1. Он пригодиться нашим будущим мамочкам при выборе роддома
 
веснушкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:36 | Сообщение # 2
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ну что,я буду первой:)Роддом мне очень понравился.Очень повезло,что я в него попала, в связи с закрытием 2 роддома в июле-августе. Все,начиная с санитарок и заканчивая главным врачом,дружелюбные,отзывчивые,с чувством юмора и большим вагоном с маленькой тележкой профессионализма:)Этот роддом небольшой и чувствуешь себя как дома(но дома конечно еще лучше).Кормят вкусно.Всегда вовремя приходит санитарка чтоб убрать грязные пеленки и подгузники(нашей палате было стыдно оставлять грязные подгузники и поэтому мы старались сами их убирать).Врачи-чудо.Есть совсем не дружелюбная педиатр-неонатолог,с которой мы "схлестнулись" в родовой из-за прививки от гепатита:)Но она действительно не любит мамочкам что-то объяснять,помогать,а только запугивает и пытается навязать свое мнение.Но она никак не испортила мое времяпровождение в роддоме:)Девочки,если вы поступите в этот роддом,думаю не пожалеете:)
 
ИлонаДата: Четверг, 17.06.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (веснушка)
Есть совсем не дружелюбная педиатр-неонатолог,с которой мы "схлестнулись" в родовой из-за прививки от гепатита:)Но она действительно не любит мамочкам что-то объяснять,помогать,а только запугивает и пытается навязать свое мнение.

да! помню эту злыдню.... почти все мамочки после ее посещения ревели белугами!.
А в остальном роддом просто чудный - все хорошие, отзывчивые работнки! я рада, что рожала там!



 
nusha737ykmДата: Среда, 13.10.2010, 10:30 | Сообщение # 4
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
а в роддом вещички обязательно в пакете собирать? или можно в сумке???


 
веснушкаДата: Четверг, 14.10.2010, 17:36 | Сообщение # 5
Заинтересовавшаяся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Пакет- это правило для всех роддомов.


 
nusha737ykmДата: Четверг, 14.10.2010, 21:36 | Сообщение # 6
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
очень жаль!! а у меня такая сумка клевая есть!! новая, хотела ее опробовать!!а так не удасться ... жаль..


 
ясюшаДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:47 | Сообщение # 7
Любознательная
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Самый лучший роддом biggrin , жаль только что там платных услуг нет
 
VeselinkaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:42 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
nusha737ykm, поделитесь, пожалуйста, с нами самыми свежими впечатлениями от первого роддома )))


 
nusha737ykmДата: Среда, 19.01.2011, 16:58 | Сообщение # 9
Новенькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Все понравилось!! правдо пришлось рожать ,когда второй роддом был закрыт и все остальные были переполнены!!! после родов лежала в предродовой, с утра перевели в коридор,а в середине дня в трехместную палату. сразу принесли малышей! Врачи все добры, отзывчивые!! что попросишь, все расскажут и покажут.
мебель вся новая, постельно белье цветное, посуда красивая, все чистенько.



 
JuliashaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:26 | Сообщение # 10
Новенькая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А у меня вот не самые радужные воспоминания об этом роддоме. Хотя роды вторые, рожала очень быстро - от момента поступления до первого крика 1 час 40 минут, но уже там у меня возникла куча негатива((( Никто ничего толком не объяснил и не рассказал (типа я помню уже как дышать и т.д.), зато накричали за то что поздно приехала, хотя схваток у меня не было толком я приехала просто для того что бы меня посмотрели на всякий случай, а оказалось что раскрытие 8 см уже, потом за то что книжку с собой хотела взять (читать нельзя почему-то), потом положили меня на доплер и ушли, хотя я просила остаться, потому что схватки пошли неимоверные и я почувствовала, что мой малыш скоро родится - мне было сказано, что до меня еще у одной женщины надо роды принять, хотя потом по факту оказалось что она родила на 20 минут позже меня. У малыша было обвитие, а меня заставили тужиться 15 минут, не стали делать эпизотомию, хотя я просила - в первые роды мне делали, т.к. у первого ребенка тоже было обвитие она уже синела когда родилась. К тому же сынок родился еще с ручкой вперед, что тем более усложняло роды и был риск сломать ему ключицу пока тужишься - не понимаю к чему было столько сложностей и рисков допускать, когда можно было сделат один маленький надрез и быстро и безопасно его достать?!
Ну и послеродовое отделение конечно - концлагерь строгого режима! туда не ходи, сюда не ходи, это нельзя, то не положено. И толком никто ничего не объясняет!!! Ладно ребенок второй и так все знаю. А у соседки по палате из-за груди температура 39 поднялась, пока я не заметила и расцедиться ей не посоветовала.
А вот бельишко, мебель и сантехника и правда хороши для бесплатного учреждения. Ну и детских врачей (кроме одного) хочется похвалить.

 
Форум » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Роддома » Роддом №1 (Отзывы о роддоме №1)
Страница 1 из 11
Поиск:

ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта