меню
Планирование

Беременность и Роды
Родителям
МАЛЮТКА (до года)

Малыш от 1-2 лет
МАЛЫШ от 2до 4 лет
Ребёнок от 4 до 7
ШКОЛЬНИК


Статьи |
Главная » Красота
Ногти – визитная карточка человека, особенно это касается женщин. Именно поэтому мы стараемся, чтобы наши ногти выглядели ухоженными.

Маникюр – самый быстрый способ сделать свои ногти ухоженными, и в нем нет ничего сложного. Однако, делая маникюр, мы порой совершаем множество ошибок.
Зная, чего следует избегать во время маникюра, вы предотвратите расслоение ногтя, попадания инфекции и многое другое!
Ошибка в маникюре №1. Подпиливать ногти в разных направлениях

Думаю, большинство из нас в курсе, что нельзя работать пилочкой, как пилой. Однако в целях экономии времени многие из нас продолжают это делать. Так вот, подобное поведение делает ногти более слабыми, так как на к... Читать дальше »

Категория: Красота Добавил: Снегурочка | Просмотров: 289 | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (0)

Бытующее пока выражение, что «не ошибается только тот, кто ничего не делает», безнадёжно устаревает. Почему? Потому, что сегодня уже стало ясно, что не ошибается только тот, кто поступает правильно.

Исследования ученых показали, что женщины, испытывающие возрастные проблемы в сексуальной жизни, часто «обязаны» этим не гормональной перестройке их организма, а ухудшением собственной реакции на имидж своего тела.

При изучении нескольких сотен женщин в возрасте от 35 до 55 лет (21% которых находились в предменопаузе, 64% - в середине менопаузы, а 15% в постменопаузе) было выяснено, что примерно 22% женщин «не могут найти в себе ничего привлекательного и чувствуют полную разочарованность ... Читать дальше »

Категория: Красота Добавил: Снегурочка | Просмотров: 291 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Когда мы вспоминаем известную истину о том, что красота требует жертв, то обычно имеем в виду те усилия, которые необходимы нам для того, чтобы всегда выглядеть обворожительно. И забываем, что иногда вожделе... Читать дальше »
Категория: Красота Добавил: ВЕРНЫЙ | Просмотров: 251 | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

Растяжкиили стрии- светлые рубцы на коже, которые возникают чаще на животе, груди, предплечьях, ягодицах и бедрах. Появление растяжек связано с усиленным натяжением кожи. Теряя эластичность, поверхностный слой кожи - эпителий не успевает расти за увеличивающимися объемами подлежащих тканей, истончается и надрывается. Восстановление целостности кожи происходит путем замещения соединительной тканью. Соединительная ткань содержит кровеносные сосуды, поэтому сначала растяжки носят розовый оттенок, затем количество сосудов уменьшается, и стрии белеют.

Растяжки могут возникать при резком изменении в весе, особен... Читать дальше »
Категория: Красота Добавил: ВЕРНЫЙ | Просмотров: 456 | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Как-то, несколько лет назад, попалась мне на глаза одна любопытная публикация, в которой рассказывалось об удивительном племени хунза, живущем в горах, где-то между Индией и Пакистаном. А удивительное оно потому, что средняя продолжительность жизни жителей – 120 лет, притом выглядят они очень молодо и привлекательно до самого преклонного возраста. И, как подозревают ученые, заинтересовавшиеся этим феноменом, причина такого долголетия и здоровья в рационе питания, львиную долю которого занимают абрикосы в любом виде: свежие, сушеные, вяленные. Интересно, ч... Читать дальше »
Категория: Красота Добавил: ВЕРНЫЙ | Просмотров: 335 | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (0)

Не для кого уже не секрет, что целлюлит это болезнь, и, следовательно, его надо лечить. Предлагаемые в салонах процедуры довольно дорогостоящие и не каждому «по карману». Но есть народные средства для лечения целлюлита, которыми вы можете воспользоваться самостоятельно, у себя дома. Отличным средством для лечения целлюлита является глина.

Натуральная глина богата минералами, микроэлементами, обладает очищающими свойствами, возвращает коже свежесть и упругость. ... Читать дальше »
Категория: Красота Добавил: ВЕРНЫЙ | Просмотров: 417 | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

форма входа
Понедельник 03.12.2012


Логин:
Пароль:
Block title
прогноз погоды
Нужен ли раздел СП
Нужен ли на нашем форуме раздел СП ?
Всего ответов: 50
Связь с Админом
6943622
477877894
Агент@mail.ru360568@list.ru
Кликни на картинку
Построим дом для ВЯТКА МАМА (теперь у нас есть свой домик)
Internet Map
.
За день до рождения ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю,что я должен делать в этом Мире".
Бог ответил:
"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой".
"Но я не понимаю его язык" "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед" "А как зовут моего ангела?" "Неважно как его зовут... ...ты будешь называть его: MAMA...
Друзья
ВЯТКА МАМА © 2012
Создать сайт бесплатно
Карта сайта
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. создание сайта, разработка сайта